Что за файлы в папке Cache? (они без расширения)

YES I CAN Мыслитель (8433), закрыт 13 лет назад
У меня беда - неконтролируемо растёт Винда :( она растёт не по дням, а по часам, занимая всё пространство диска С подчистую. Я уже удалял с помощью проги Your Uninstaller нескончаемые тысячи файлов tmp, но это даёт небольшой и временный эффект - Винда всё равно растёт. Я вычислил, что очаг разбухания находится в папке C:\Documents and Settings\Администратор , точнее, в скрытой папке, содержащейся в ней. Используя Total Commander, я нашёл ту самую скрытую папку, корень зла, её адрес - C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Temp\Cache , она заполнена десятками каких-то файлов без расширения (только со странными названиями типа "00002496-00000037", занимают каждый сотни мегабайт), потому я не знаю, к чему эти файлы и что случится, если я их удалю. Что это за файлы такие, и если я их поудаляю, то система не "полетит" и я не наделаю ещё бОльших проблем, чем те, что уже имею?
Дополнен 13 лет назад
На свой страх и риск удалил эти файлы, освободив 5 гигов. Вроде ничего плохого не случилось.
Не знаю, эти файлы - следствие вируса или нет?
Лучший ответ
praksi praksa Профи (500) 13 лет назад
это своего рода как ( осадок в баке машины после плохого бензина ).
Можешь удалять, а можешь и нет разницы не увидеш
Остальные ответы
Вася Лир Гуру (4375) 13 лет назад
посмотрел такой папки нет.... пользую Ccleaner
Пользователь удален Профи (942) 13 лет назад
ничего не будет, это временные файлы (слово переводится- кэш)
Пользователь удаленПрофи (942) 13 лет назад
парень, я ошибся это не кэш,лучше по-гугли узнай поподробней,а то натворишь ещё делов