http://obozrevatel.com/news/2010/3/22/357848.htm Свастика распространенный знак, фашисты его извратили.
"...В самой старой синагоге Израиля на полу изображена Свастика, хотя считается, что иудеи чуть ли не единственное племя не считающее свастику священным символом. Вновь Свастика стала пользоваться популярностью в европейской культуре в XIX веке. Она повсеместно стала использоваться в орнаментике, как знак Света, Солнца, Любви, Жизни. Появилась даже трактовка, что символ Свастики необходимо понимать, как аббревиатуру из четырёх слов, начинающихся с латинской буквы «L»: Light — Свет, Солнце; Love — Любовь; Life — Жизнь; Luck — Судьба, Удача, Счастье. "
Село Веденье. Ярославская обл.
Интересное сочетание.
Посвящается некоторым))))))))) знатоеам православия ))))))))))