Если незнакомый мужчина в лифте сходу делает комплименты и приглашает на чай Он одинокий? :))

MARI VLADI Просветленный (24048), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Фисташка Гуру (3287) 13 лет назад
может одинокий а может и нет... .
и необязательно сразу думать что он озабоченный какой или больной)) )
я думаю что у каждого в жизни бывало такое что идешь ты где нибудь или едешь (неважно) ,
и видишь человека красивого, на вид интиллигентного, и думаю что у каждого человека в мозгу всплывает мысль познакомиться с ним
(просто не каждый это может, смелости чтоли не у каждого хватает :-)))))
а ведь люди даже не догадываются что это может быть их 2 половинка)) )
а лучший способ узнать ответ на ваш вопрос, думаю согласиться на чашечку чая в кафе))
Остальные ответы
Славка . Гуру (4824) 13 лет назад
У него просто давно не было)
Saint Мудрец (12966) 13 лет назад
значит он хочет....))
Дезоксирибонуклеаза Просветленный (20327) 13 лет назад
значит ему понравилась ваша попка, и он её хочет. Понятное дело что одинокий
Дивергент Высший разум (1647124) 13 лет назад
Почему? Совершенно необязательно, может, жена в отпуск уехала, или на дачу.. . А все любовницы сегодня не могут...
Водитель дивана Мыслитель (7154) 13 лет назад
Не поворачивайся к нему спиной, ни в коем случае. Сразу выходи из лифта и кричи "Пожар"
Арлекино Мастер (1449) 13 лет назад
он озабоченный, потому что ему жена не даёт!!!
Роза Знаток (465) 13 лет назад
он этот. маньяк с хорошими манерами, во)
Андрей Мастер (1854) 13 лет назад
Не обязательно, может даже женатый. Чаю не хочешь ;)
Александр Мастер (1551) 13 лет назад
совсем незнакомый?
MARI VLADIПросветленный (24048) 13 лет назад
Ну да! Я не всех соседей знаю! пока...)
Расскажу вам: Я спускаюсь с 11-го этажа на лифте, тут дверь открывается на 3-ем этаже! И входит Он! Эдакий шкаф! ) Так вот пока мы спустились до 1-го этажа он успел на чай позвать! Как Вам ? Соседушка!? Не слишком ли самонадеянно и дерзко?
Александр Мастер (1551) Дерзко! Однозначно!
. . Гуру (4762) 13 лет назад
Ему хочется секса.
•°•РЕДКИЙ ВИД•°• Просветленный (29628) 13 лет назад
Он скорее всего временно свободный, пока его жена в отпуске.)))
Svetlana Мастер (1891) 13 лет назад
он может быть одинок в любви, но не всегда в отношениях
Маргарита Килина Гуру (3436) 13 лет назад
Наоборот. Просто жены дома нет. Или в отпуске на Канарах с любовником или в командировке
Pavel Мыслитель (5214) 13 лет назад
Об этом проще узнать за чашкой чая =)
MARI VLADIПросветленный (24048) 13 лет назад
ничего себе проще, а если он отвратительный чай готовит!?)
Pavel Мыслитель (5214) Значит плохой семьянин, значит холост =) Или он пьёт что-то крепче, кофе на пример.
мурзилка Просветленный (33752) 13 лет назад
Нет. Просто трахаться хочет. И ему всё равно - с кем. Лишь бы дырка.