Почему в последнее время стало так много песен появляться про полет, птиц, аэропорт, самолёты.
Каждая новая песня почти на тему полетов. Почему?
и кстати попутный вопрос - а вы сами на такие темы песни сочиняли?
просто вы на этой теме заострили свое внимание.
Это нам намекают, валите от сюда пока не поздно
да потому что сливают друг у друга тексты.. . Не задумывались почему некоторые песни друг на друша похожи...
Просто ваще подсознание стало на это реагировать. Вы просто не замечаете другие песни. Я так вообще не припомню про полёты песни из новых.