Установил агента версия 1.70 на нокиа N95 8gb при подключении не могу подключится к серверу.

Серега Ученик (123), закрыт 13 лет назад
Точка доступа M-intеrnеt (Казахстан) кто знает что делать помогите.
Лучший ответ
Лучик Просветленный (20828) 13 лет назад
повторно позвоните сотовому оператору и запросите настройки GPRS-интернет, может что-то изменилось. Попробуйте удалить эту версию агента, поставить новую и посмотреть будет ли агент подключаться к серверу. Пробуйте разные версии. Я установила 1.7 для Симбы, нормально подключается.