А Боруссия Дортмунд - сильная команда, на ваш взгляд ?

Dreamer Гуру (3499), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159318) 14 лет назад
Крепкая. Но не так страшен чёрт, как его малюют
Остальные ответы
tResh Мудрец (14942) 14 лет назад
А ведь еще есть Бавария из Мюнхена слыхали о такой, вот она и самая сильная
Источник: гыыы..
DreamerГуру (3499) 14 лет назад
Все знают, что Бавария Мюнхен - самая сильная в Германии. Я ведь спросил про Боруссию Дортмунда. Вы вообще вникаете в вопрос ?
tResh Мудрец (14942) я и ответил , что Борусии до чемпионства Германии как пешком до гондураса, Бавария,Шальке,Байер, Вердер и Гамбург вот самые сильные команды
Мирослав Воеводин Просветленный (20920) 14 лет назад
По меркам Германии вполне серъезный соперник для любого гранда.
Рома Охотников Профи (840) 14 лет назад
чуть-чуть уважаю эту команду только потому, что в её названии присутствует Великое.. .
обратите внимание: BoRUSSIA Dortmund
Флинт Стоун Мастер (1548) 14 лет назад
Да, она самая лучшая команда с самыми преданными болельщиками, в этом году точно поборется за чемпионство.
Rt Гений (61888) 14 лет назад
в 1997 лигу чемпионов выграла, хороший клуб, там ещй Замер ИГРАЛ РЫЖИЙ, ОНИ С БАВАРИЕЙ мои любимые клубы