клавиатура на компе. сломалась клава. не работает не одна кнопка. в чем может быть проблема?

настя трыкова Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Бахтин Мастер (1028) 13 лет назад
вставить разъем в системник или выбросить и купить новую
Артур Темиров Профи (797) 13 лет назад
Сами же написали, сломалась клавиатура. ) Если USB - попробуйте в другой разъем. А лучше проверьте на другом компе. Скорее всего она реально сломалась
Стас Мыслитель (8753) 13 лет назад
если ни одна кнопка то наверное отошла, выключите комп проверьте соединение и снова загрузитесь
BANER Гуру (2749) 13 лет назад
клавиатура на компе. сломалась клава. не работает не одна кнопка.

вы сами написали в чем проблема)) ) можно попробовать воткнуть в другой разъем.. . а лучше проверить на другом компе. если она действительно сломана - не мучайтесь, купите новую.. . ремонтировать её бесполезно. да приятно купить новую вещь.. хоть клаву)))))
ИВАН ИВАНОВ Мудрец (13312) 13 лет назад
А как вопрос написан, если ничего не работает? наверно от соседа ...
Если разьём - тюльпан - а Вы клаву "втыкали \ вытыкивали" в РАБОТАЮЩИЙ системник - мог порт сгореть !!!Это часто бывает !
Тогда энто "попадос" на "мамку" , ну или клаву ЮэСБичную ...