кто-нибудь понял смысл фильма ОСТРОВ ПРОКЛЯТЫХ? я так и не вникла в сюжет, не поняла

Анеля Жеребцова Ученик (18), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ale0m Профи (913) 13 лет назад
да сюжет там вообще замутный, заранее говори, буду называть своими именами всё )) вообще дикаприо изначально был психом, но потом его мозг короче зомбировали, залилли типо он нормальный и приехал, якобы на расследование пропажи дурки там какой-то, ну вот, там короче, он узнает свое прошлое ещё, када он был нормальным, пытается всё наладить, но там его ловят, и опять зомбируют.. . и он опять псих.. . это 1 домысел.. .

2. вообщем дикаприо был норм. следаком, с трагичным прошлым, там жена детей утопила. тыры. пыры. ну вот, там он всё это вспоминает и т. п. находит мужыка там огнемета, тот рассказывает ему всё, тот потом друку находит, та ему всё рассказывает, он хочет свалить, но тут они его ловят, залечивают типо он псих, и на нём опыты проводились, и он там остается... .

вот как бы я так дошёл... .

пы. сы. сори за ошибки, и за свои имена, ну думаю понятно )))

зы. сы. ну и хрень я написал.... вообщем короче,

1. ненормальный человек на фоне трагедии
2. нормальный человек, на фоне дурки превращается в ненормального...
Остальные ответы
Я имею чёрную попу Мастер (2424) 13 лет назад
я тоже не поняла.... но я и не смотрела. Может поэтому.
Наталья Просветленный (21011) 13 лет назад
Сознание Дикаприо отрицало реальность и не веря в содеянное (убийство жены) так на подсознании искал убийцу
cmit Мастер (2103) 13 лет назад
Вообще много вариантов... В одном из них автор предлагает тебе самой разобраться где правда а где воспаленное воображение.
Если бональнее-у главного ггероя сьехала крыша на фоне смерти его жены. . и все остальные события явились плодом его нездоровой фантазии.. . Но мне, лично, хотелось представить всё это в ином свете..