18 лет назад от Изменено

Посоветуйте, какие духи купить в подарк деловой успешной Леди ?

объясните, какой оттенок аромата у духов, которые Вы порекомендуете

Дата
Популярность
18 лет назад

советую Channel Alure

18 лет назад

Покупая подарок деловым женщинам, учитывайте, что аромат их духов ни в коем случае не должен <перекрикивать> их самих. Запах не должен быть слишком откровенным и чувственным. Хорошо, если аромат будет помогать их обладательнице производить на деловых партнеров и коллег впечатление серьезного, надежного и компетентного партнера. Наиболее уместны ненавязчивые цветочные или зеленые ароматы, сладкие ноты в которых приглушены. Хорошим подарком для бизнес-леди станет свежий и бодрящий цветочный аромат, переходящий в теплые и живые ноты лепестков и пряностей.
Poeme Lancome - современные, стильные парфюмерные духи для деловой женщины. Тонкий восточный цветочный аромат включает запахи мимоз, белых цветов, розы и ванили.
Versace Yellow Jeans (Gianni Versace - Освежающие цветочные. Основные ноты: мимоза, персик, мускус. Духи для деловой женщины.

18 лет назад

Духи конечно надо подберать индивидуально. А еще лучше подарить хорошую косметику - советую "Миллениум Альянс" (франция) , для любого возраста, дорого и как раз подходит для деловой женщины. Она оценит.

18 лет назад

...Классику...от Шанель...Диор...Прада...Ланком...

18 лет назад

VERSACHE CRISTAL очень нежный тонкий аромат,что нравится всем.Я себе купила потому,что мужу очень понравилось.А я люблю 212,но это на любителя.Еще не плохие cacharel NOA perl