На каком сроке начинается шевеление плода?

Мадина Мудрец (14729), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анечка Профи (657) 13 лет назад
У всех по разному! По медицинским меркам первороженница чувствует шевеление аж на 20 нед
По секрету: если мама очень сильно хочет ребенка, она его и в 10 недель почуствует.
Я так двоих чувствовала..
Остальные ответы
Натали Гуру (2665) 13 лет назад
Примерно с 16 недель.
Oksana Tishchenko Мыслитель (5890) 13 лет назад
4,5 мес- первая беременность, 3,5 мес. - последующие.
Валерия Буш Ученик (191) 13 лет назад
у меня на 20 зашевелилась
Елена Беридзе Профи (952) 13 лет назад
Кажется с 16 недель, когда ждут второго ребёнка и в 18 первый.
Р-р-р Ученик (230) 13 лет назад
Первая беременность - ближе к 20 недели, последующие- в 15 недель
Пчела Просветленный (49997) 13 лет назад
Плод шевелится с зачатия. А вот когда мама это почувствует, зависит от ее строения и чувственности .
Виктория Мудрец (14798) 13 лет назад
16-20нед. если первая беременность!!!
Света Макуш Ученик (84) 13 лет назад
при 1 беременности у меня зашевелился в 18 недель а при 2 зашевелился в 16 недель. У всех по разному.