Надо взломать страницу вконтакте, кто-нибудь помогите это сделать!

Алексей Николаев Ученик (140), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Екатерёнок Просветленный (20606) 13 лет назад
Лучший результат - фишинг.. подмена реальной страницы... Жертва вводит пароль и логин... и всё!Она на крючке... Программы для взлома не существует и весь взлом основан на соц инженерии... Так что вот так в двух словах
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (337) 13 лет назад
по деревенски возьми топор и шандарахни по странице, вдребезги разлетится.
=))) Ученик (54) 13 лет назад
сначало тебе нужно взломать в майле а отом уж в контакт зайдёшь если у него на майл письма приходят!!!!
Источник: натаха
Андрей Мыслитель (5844) 13 лет назад
Забанить бы вас всех нахрен за такие вопросы и ответы...
Linux Профи (658) 13 лет назад
за бабки пол инета. ну или брутом
FReeZtyleR Знаток (420) 13 лет назад
Ох ты блин. .
Сначала Контакт, потом "чем дальше в лес - тем больше дров"?