О любви без купюр

Что делать, если твоя жена стерва?

а ведь бросить ее хотел еще с первого дня, когда мы начали встречаться, но она повода не дала тогда... сука.

Дополнен

А теперь что ни день, то упрек новый. уже мозг весь вынесла, придушил бы да люблю, заразу.

Идти и брать вереку и мыло, дорогой.. .

И кстати, завтра моя мама приезжает.

Готовься к аду, любимый.. .

Источник: Это я стерва? ! Ну, зараза!..

Можешь уйти от неё--уйди. А не можешь--терпи. Или подстраивайся. Других вариантов нет... .

Муж и жена - одна сатана! Так в пословице говорится! А если вдруг она в один прекрасный миг перестанет быть стервой, она тебе будет нужна???

Разведись- пусть в Аду гореть будет

Если повода не дала, значит она не стерва....