Какое Аниме посоветуете посмотреть в стиле GTO, Toradora, Nodame Kantabile, Beck, FLCL.

MAT_RIX Профи (531), закрыт 13 лет назад
Если можно то музыкальное и стилем рисовки как в Nodame Kantabile/
P.S. Golden Chord не нравится
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 13 лет назад
Оя, хотите сказать у всех этих аниме - один стиль? O_o Надеюсь, что нет.
Рисовка как в Nodame Cantabile - Honey and Clover. Но это аниме про художников (еще одного аниме про музыку и с такой же рисовкой нет) . Впрочем, все равно советую посмотреть, аниме очень хорошее и в духе Nodame Cantabile. Еще можно Skip beat и Lovely Complex, похожесть в плане юмора.
Наподобии GTO - NHK ni Youkoso, Tenshi na Konamaiki, Detroit Metal City, Golden Boy. А если надо именно с темой школы и учителей, то Gokusen, I My Me! Strawberry Eggs, Sensei no Ojikan.
Наподобии Toradora - Shakugan no Shana, Zero no Tsukaima, Suzumiya Haruhi no Yuutsu, Kannagi. Это если не не против фэнтези/мистики. Если против, то Clannad.
Как Beck - NANA и Kaikan Phrase. Не по рисовке или атмосфере, а в плане темы музыки, рока.
Как FLCL - Dead Leaves, Aachi and Ssipak, Trava - Fist Planet, Mind Game, Cat Soup, Kuuchuu Buranko. Также mindf*ck по жанру и рисовка своеобразна. Помягче (но тоже весьма крышесносны) Paranoia Agent, Excel Saga, Sayonara Zetsubou Sensei, Serial Experiment Lain, NHK ni Youkoso, Boogiepop Phantom, Paprika, Ghost Hound, Abenobashi Mahou Shoutengai, Kemonozume.
Остальные ответы
(....kIsHrOp....) Мастер (1669) 13 лет назад
Нана- про рок группу.... Комедии: Golden boy, жаркое лето...