девушка 14 лет болит ниже пупка былсекс что значит.

Неизвестно Знаток (366), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Волков Профи (784) 13 лет назад
Хм.. бедная девочка) Это прямой залет!
Остальные ответы
DDD Оракул (95421) 13 лет назад
Миша проткнул ты ее.. .
УК ты не чтишь.. . а зря.
mad as a hatter Мастер (1601) 13 лет назад
Поздравляю с пополнением) ) и статьей))
Алибек Абенов Ученик (155) 13 лет назад
чем заболел, тем и лечись
ZipOK Мастер (1318) 13 лет назад
значит п"""""дец.. .
вопрос конкретней ставь, как болит, когда секс был (первый раз? ) и тд, ПОДРОБНЕЙ!!! !

зы у мя тоже пятка болит, вчера ходил много.... а оказалось заноза....
Dean Профи (691) 13 лет назад
как так допустили...
asdasd Знаток (432) 13 лет назад
это скорее сальпингоофорит или восполение матки, нужно к гинекологу для постановки диагноза, а может у неё не было оргазма тогда дело в тебе!
Анна Равсикова Ученик (11) 13 лет назад
Что пугаете??.. после секса иногда бывают тяжести в животе и тому подобное...
Маська Мастер (1853) 13 лет назад
Миша в 29 лет пора бы вибирить себе в партнерш девушек постарше, хотя бы от 18
Валентина Коновалова Мудрец (13032) 13 лет назад
если у неё был первый раз - то ничего не значит, если эрозия шейки - штука частая - то тоже ничего не значит.
если больно заниматься сексом то к гинекологу или в аптеке проконсультируйтесь какие вагинальные таблетки нужны (не свечи а таблетки)
от беременности конечно может болеть.. . на 7-12 недели.. . у нормальных девушек, а у детей 14 лет - без понятия.
брюнеточка Гуру (3768) 13 лет назад
ужас... а постарше что никак не дано найти? все старперы молоденьких тр... .
это может быть и бер. или что-то другое!
а вообще это статья!
Источник: головой надо думать а не пыписькой