Если гражданин прописался(постоянная регистрация) в Москве...

Mail Знаток (296), закрыт 13 лет назад
Если гражданин прописался(постоянная регистрация) в Москве, московскую пенсию он будет получать сразу или необходимо что бы прошло определенное кол-во времени?
Лучший ответ
Лени Рифеншталь Мыслитель (7975) 13 лет назад
После получения прописки, постояной регистрации, необходимо сразу идти в райсобес по месту жительства и переоформлять пенсионные документы. Пенсию будут давать сразу, никакого спец. ожидания быть не должно.
Остальные ответы
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 13 лет назад
Сразу... По закону нет ограничений по времени регистрации....