какая лучшая рэп песня о любви по вашему мнению?

Ольга Бокий Ученик (110), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
beskin Мыслитель (7451) 13 лет назад
Одну честно выбрать не могу много хороших но самые любимые перечислю
Дьюс и син Горит звезда, 13 фронт Жизнь такая любовь онлайн, Баста Ты та, Фактор 2 Ты у меня одна, Твой, и ешщее очень много что сразу вспомнила написала
Остальные ответы
Михаил Побединский Гуру (4230) 13 лет назад
Ntl - Стоим на пероне, это первая какая мне вспомнилась, на самом деле их очень много не хватит места даже написать :)

Ещё очень хорошая песня :
Голос ветра - Вместе с тобой
Софья Гуру (3424) 13 лет назад
нтл (ntl)- разбитые сердца.