нужно ли боятся певого секса и это больно?

Томи Ган Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Оля Панина Просветленный (22203) 13 лет назад
Если задаешься этим вопросом, лучше не торопиться....
Остальные ответы
Passion Профи (694) 13 лет назад
нет, в идеальной модели жизни, партнер-любимый человек, опытный, уважающий твои интересы человенк, который все все сделает сам)
Вера Андреева Мыслитель (9593) 13 лет назад
Тебе сейчас тут ответят! По-моему, лишь бы отвращения потом не было. А что уже не терпится?
Добрый Собеседник Профи (502) 13 лет назад
Не надо об этом думать.. . Когда ты со своим молодым человеком и вас снедает страсть, думать не надо вообще. Надо просто поддаться ей, и всё будет волшебно!
Татьяна Ермакова Просветленный (20514) 13 лет назад
Не стоит забивать голову страхами, заранее настраивать себя на боль. Через это столько женщин прошло. Главное действительно этого хотеть, не только головой, но и тело должно хотеть. Тогда возбуждение поможет расслабиться, и не заметишь как все случиться. Удачи!
Amor E Morte Гуру (2774) 13 лет назад
Да, это больно. Думаю, ты уже и от подружек слышала об этом.. . Но бояться этого не нужно и ускорять процесс расставания с девственностью тоже не нужно! Когда ты встретишь любимого человека, который не будет настаивать на этом, момент наступит и вы оба поймёте, когда будете влюблёнными глазами смотреть друг на друга наедине ...
Авдотья Никитична Мыслитель (7144) 13 лет назад
Все будет зависеть от вашего возлюбленного. (Да, да, а не первого встречного) .
Королева Марго Знаток (409) 13 лет назад
Знаешь, я думаю бояться не нужно, ведь все женщины прошли через это и никто не умер, вс живы здоровы! =) А знаешь, в 18-19 веке, этим вообще занимались на лоне природы! романтикат-то какая.. .я вот что тебе скажу, ты почитай в интернете различные статьи об этом, чтобы быть уверенной и в теории. чтобы не бояться. Да и вообще, вы с партнером оба должны быть готовы и уверены, ибо здесь вся ответственность на нем. и когда ты спросишь, готов ли он взять на себя такую ответственность и твой юноша будет уверен, тебе бояться нечего! тем более, если вы любящие друг друга люди, то страсть разжигает огонь любви и все бедут замечательно.. .Вот, сайт тебе в помощь-http://www.sympaty.net/20090804/pervyj-sex/ И не волнуйся, придет время, ты сама захочешь! Удачи тебе, солнышко=))
Саша Профи (743) 13 лет назад
Да, очень больно. Но ведь рожать тоже больно. И тем не менее, все рожают и никто не жалеет об этом и не жалуется. Просто, как и для рождения ребенка, для первого секса должно наступить подходящее время, тогда все будет легко и не страшно. И, конечно, поверь - желательно, чтобы партнер был опытный...
Maria Pavlova Знаток (369) 13 лет назад
Совсем не больно, если партнер грамотный и нежный.. . я вот вообще не заметила) ) было приятно, да, но боли не было вообще. Кстати, и крови тоже. Так что бояться нечего, надо это делать с любимым. И про контрацепцию не забудь. Расслабься и получи удовольствие...