Что за рыба? Длиной 15 см с черными точками по бокам, поймана в Ангаре

Артем Лапенко Ученик (217), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Тогда же был пойман и хариус, он без точек
Лучший ответ
Ника Профи (911) 13 лет назад
немного плохо видно голову рыбы, но судя по остальному -обычный пескарь
Остальные ответы
Михаил Ковтонюк Профи (530) 13 лет назад
Мутант, однако. Или косметикой пользуется. Вона сколько ее щас у той же самое реке.
Фантомас Мудрец (17029) 13 лет назад
ВОТЭТОДАБЛА- очень необычная рыба, которая вызывает восхищение. Прекрасно идет не только под пиво, но и под торт.
Fan Профи (971) 13 лет назад
похоже. что это ленок, так ангарские рыбаки сказали :)