цель не достигается в душе дискомфорт как решить?

Людмила Знаток (315), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Бред Солнечный Просветленный (25867) 13 лет назад
Принять этот дискомфорт. Перестать с ним бороться и не прятаться от него. Сказать себе есть как есть и начать с ним жить, просто осозновая его. Дискомфорт это состовляющая большинства населения земли. Люди могут его скрывать в обществе, но в реальности все подвержены ему. Не принимайте этот факт в качестве утешения, но примите его как состовную своей жизни. Он становится сильнее лишь благодаря борьбы с ним, просто осозновая его он начнёт терять свои позиции (процесс не быстрый)
Остальные ответы
ЭиС Мудрец (11984) 13 лет назад
быть упорным... а в душе и ванной непременно ремонт....
qwe qwe Мастер (2237) 13 лет назад
Доработайте план достижения цели! И приложите побольше усилий!
анатолий уваров Мудрец (17624) 13 лет назад
попробывать сдвинуть задачу в сторону бескорыстия
LZ Профи (889) 13 лет назад
Возможно, цель ложная? А желание непременного комфорта очень близко к наркомании, по крайней мере ведет к ней.
Татьяна Пономарева Мудрец (13953) 13 лет назад
А ЦЕЛЬ была записана на бумаге? Только записанные планы и мечты принимаются ВСЕЛЕННОЙ к осуществлению. Попробуй еще раз. И записывай все только в настоящем времени, как -будто уже все имеешь.
Гульнара Ученик (198) 13 лет назад
Подруга, ты моя, хорош хварать!!!! В отличие от тебя я на пустыре, поверь кругом один песок и не видно оазиса.... Не собираюсь сдаваться, все будет замечательно поверь, МНЕЕЕЕЕЕЕ, ты то уж знаешь? Подумаешь, Москва дымит.... Урал простоит, так оно!!!!