Ваши любимые группы и исполнители?

C Гуру (3756), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Денис Тихонов Мыслитель (5867) 13 лет назад
Кипелов
Lynyrd Skynyrd
ЧиЖ
Catharsis
Steve Vai
Joe Satriani
CГуру (3756) 13 лет назад
"Lynyrd Skynyrd" - послушал, очень нравится! Спасибо :)
Остальные ответы
. Гуру (2673) 13 лет назад
Магамаев, Кикабидзе, веселые ребята
(((<<<;-)ЁжИк;-)>>>))) Профи (990) 13 лет назад
центр, вася, лион. птаха, дино, вадик... иих оооч много)))))
Эмили Гуру (3120) 13 лет назад
Rammstein _ Stigmata _Slot _Fleur _Mylene Farmer _ Otto Dix и т. п.
Источник: Хорошего дня))
Надежда Мастер (1343) 13 лет назад
Бумер, Бутырка - вообщем шансон
Anastasija483 Мыслитель (5859) 13 лет назад
Tokio Hotel,Nena,Adam Lambert,Enrique Iglesias,Noize MC — самое-самое)
Игорь Гуру (4474) 13 лет назад
metallica, сектор газа, дельфин, soulfly,
Amaliya ******** Мастер (1992) 13 лет назад
Bullet For My Valentine, Linkin Park, Three Days Grace, AC/DC, Pantera...
~ Штольц ~ Мыслитель (8924) 13 лет назад
Егор Летов (Гражданская Оборона) , Юрий Шевчук (ддт) ,Pagan Reign
Батумский Просветленный (30311) 13 лет назад
CГуру (3756) 13 лет назад
Это было давным-давно! "Всё течёт - всё меняется...". :)
Live to KIll Знаток (389) 13 лет назад
Bulet For My Valentine, The Used, [AMATORY], Origami
Anastasija483Мыслитель (5859) 13 лет назад
Я плааачу,вместе с тем умираю,ты же видишь страдаю,забери умаляяяяююю)))) эээх,обожаю =))
Live to KIll Знаток (389) Спасибо!
CГуру (3756) 13 лет назад
Что там может нравится? Как дебилы орут до блевоты? Извините...
ANGIE Профи (676) 13 лет назад
30 seconds to Mars, Red Hot Chili Peppers, Aerosmith, Кино, The Killers, The Rolling Stones (это самые любимые, а так их куча)
Cinderella Высший разум (204863) 13 лет назад
Раньше Rainbow и WITESNAKE, теперь, помимо их, Axel Rudi Pell, Royal Hunt, The Michael Schenker Group, Gotthard, Asia, JORN, DOKKEN, DEEP PURPLE, EDGUY, SONATA ARCTICA и еще десятка полтора как минимум.