какой iq должен быть у 13-18-летнего подростка ???iq

DEMON Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Темный эЛьФ Мыслитель (8207) 13 лет назад
вообще все эти IQ тесты полный бред
Остальные ответы
gev Просветленный (44750) 13 лет назад
Вот тока не надо заморачиваться на этих тестах. Это полная херня. У человека он может быть низкий, но с человеком интересно будет всё равно. Невозможно измерить ум человека разными заморочками.
Alex Cheredov Мудрец (18316) 13 лет назад
IQ - это благоглупость! Или даже просто глупость.. . Не обращай внимание на это, а больше читай (приличную литературу) , наберись "окаянства", ставь себе стоящие цели (по "гамбурскому счету"), ищи достойных учителей и общайся с теми, кто уже чего-то достиг. А все эти тесты выброси в мусорную корзину.