А можно есть печенье для собак ??)) Сегодня своего пёсика решила порадовать..

Попробовала....ничё ...вкусно...без соли...и без сахара..
Состав...Мука из цельной пшеницы, овсяная крупа, раст масло, мёд, яблочное пюре, постное мясо говядины,диетический говяжий рубец, молотая гвоздика....
Я офигела!!)))))) Я серьёзно..можно людям то есть???)))))

Если не написано :"Беречь от хозяев, возможны агрессия и лай",то можно.

Пёсик радуется когда ты его корм жрёшь? Странно.

Гавкать ведь начнешь ненароком ...хотя может и не начнешь, но рычать точно будешь )))

Помню, когда была маленькая, попробовала кошачий сухой корм. Настолько понравилось, что слопала всю миску. Кот немного, мягко говоря, был удивлен. :))))

Не думаю, что это настолько опасно, но я не нахожу это оптимальным - есть корм для собак. Ведь неизвестен способ обработки постного мяса говядины и диетического рубца.

да мона конешно. кушайте на здоровье. кто эт сказал, что собакам есть человеческую еду можно, а нам собачью нет?))