Личная жизнь....Что входит в это понятие?

Кто-то или что-то должны в ней присутствовать? Вот некоторые говорят " У меня НЕТ личной жизни" ,как вы думаете что под этим подразумевается??

это все что касается человека... что он сам себе определил... для кого то это романы ...для кого то семья и дети... для кого то он сам

"У меня нет личной жизни"

1. У него нет девушки.
2. Он вообще не хочет контактировать с людьми.. .
3. У него что-то хреново.

А вообще - очень пессимистичное.. . Типо намек тебе - просто переспать...

Любимый, тот кто защитит тебя всегда от всех.

То, что волнует твою душу.

Когда человек говорит, что "нет личной жизни"- значит он просто закрылся сам от себя...