Если через полчаса игроки ЛОКО выйдут без синякофф,это значит,что Лоськов Димка не тратил время на предварительный

Наташа (аЛОКОголизм) Просветленный (22233), закрыт 13 лет назад
настрой команды?!))
А на что он тратил время?) Выйдет ли ЛОСЬКОВ в матче с крыльями?!!!
Лучший ответ
Том Просветленный (38804) 13 лет назад
Стартовый состав
1 вр Бразилия Маринато Гильерме
23 зщ Черногория / Сербия Марко Баша
30 зщ Грузия Малхаз Асатиани
49 зщ Россия Роман Шишкин
55 зщ Россия Ренат Янбаев
5 пз Хорватия Томислав Дуймович
7 пз Россия Дмитрий Тарасов
21 пз Россия Дмитрий Торбинский
9 нп Нигерия / Россия Питер Одемвингие
11 нп Россия Дмитрий Сычёв
90 нп Бразилия Маркес Майкон

Лоськов в заявке!! в запасе!!! Хочется увидеть Шишкина в деле! !

Сегодня Еще Петя выйдет в основе!)))))) )
Не дай БОГ не забьет на пару Сыч-Петя пипец им)) )
С синяками приеду т в Москву ели не ыиграюТ
Источник: А еще Милевский к нам переходит!!))) Сегодня должны победить!)
Наташа (аЛОКОголизм)Просветленный (22233) 13 лет назад
Привет,Томчеееег!!!!)))))))))))
Верим!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
Том Просветленный (38804) по 1 тайму полное говно у нас)
Остальные ответы
Р[у)[с]Л[а]нCHEG®]!! Мыслитель (9973) 13 лет назад
Думаю Димка появится минут за 10-15 до завершения матча! ! Он сам не скрывал, что ещё не готов, так что я думаю, что Юрь Палыч больше ему не предоставит!!))
дмитрий соломоненко Высший разум (152996) 13 лет назад
Последние туры, туры возвращений, думаю должен выйти на замену и забить.