Где лучше выложить свои песни, что бы все кто хочет могли послушать?

Игорь Сompanero Мыслитель (6816), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виталий Швырев Мастер (1571) 13 лет назад
www. jamendo. com/ru/ - портал позволяет музыкантам бесплатно загружать свою музыку на сайт и делиться своим творчеством с другими людьми со всего мира. Ресурс предлагает музыкантам также зарабатывать на своем творчестве, участвуя в разных коммерческих программах.

Last.fm – сайт рекомендует музыку в соответствии со вкусами слушателя, содержит: огромную коллекцию разных исполнителей, альбомов, композиций, а также чарты, афиши, разную статистику и прочее. В общем, рай для меломанов. Чтобы разместить свою музыку на сайте, необходимо зарегистрировать аккаунт исполнителя или лейбла. Музыканты могут добавлять свою музыку на радиостанции Last.fm Добавить музыку и пользоваться всеми основными функциями портала можно бесплатно, но есть и другие расширенные промо-возможности, которые доступны за небольшую плату.

Rutracker.org - один из крупнейших международных торрент-порталов имеет свой «Артсовет» – это группа которая занимается работой с авторскими раздачами на сайте.

Вот еще чуток ссылок Realmusic.ru, Zvuki.ru, Youtube
Остальные ответы
Hellincorp Мастер (1555) 13 лет назад
выложи в контакте. . или например в майспэйс)
Miss Monika444 Ученик (58) 13 лет назад
В контакт.. скинь друзьям..