Почему при переустановки ОС комп стал дольше загружаться

Alina Ученик (198), на голосовании 13 лет назад

Конфигурация
озу 512 DDR PC3200
системой используется 496мб
16 мб на видео уходит.
Установили Windows XP Proffesional 2002 SP3
Переустановка прошла успешно. Драйвера установили. после установок программ стал медленно загружаться нод 32...и сама система минуты 2 стоит намертво...Сделала все по стандартному,обычные значки и тд...увеличила виртуальную поставила 1500..макс-2000...Ccleaner использовала...Отключила обновление ос,брандмауер...Что еще можно сделать для улучшения быстродействия?Может винда не подходит?
Голосование за лучший ответ
Ильдар Бабамурадов Мастер (2103) 13 лет назад
Это скрее всего Нод, наверное 3-я версия, по умолчанию стоит проверка всех модулей в том числе и оперативной памяти при запуске системы. Заходишь в расширенные настройки и в первой строке "Защита от вирусов и шпионских программ" кликаешь справа будет меню "Автоматическая проверка файлов при запуске системы",ниже Настройка методов сканирования и там выбери что нужно сканировать а что нет должно помочь