Чем вы сегодня занимались весь день???))))

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
МилаЯ Мила Мудрец (18645) 13 лет назад
как обычно. готовила суп. кормила-укладывала спать-гуляла с дочкой) )
мужа после смены разбудила в 4 часа наверно. дочку разбудили и гулять)
Остальные ответы
Кит Кит Мыслитель (5546) 13 лет назад
ездил выбирать машину)) ) понравилось)
Aleksandr M. Мастер (2427) 13 лет назад
блин! сидел весь день у кампа ! ((((( надо завязывать, но не могу уже зависимость !!!1111111111!
Dashutka777 Профи (864) 13 лет назад
пил, ел, валялся на диване и сидел в нете. выходные - это рай
Юлия Иванова Гуру (4256) 13 лет назад
д как обычно) дом, улица..
MariyaR Гуру (3638) 13 лет назад
скучала-скучала, а потом взяла уборку во всей квартире сделала *)
Эвелина Рафикова Знаток (274) 13 лет назад
С друзьями ездили на озеро на пикник)))
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 13 лет назад
Поход по магазинам в поисках новых гардин. Ремонт всё-таки. Надо обновить.