это первоапрельская шутка

Natusija Мастер (1520), закрыт 17 лет назад
это первоапрельская шутка не была в ответах почти месяц-и вдруг высший разум... у кого ещё так?
Лучший ответ
Sergej K. Мастер (1061) 17 лет назад
Жалко!!!!А то я уже обрадовался,думал самый умный теперь)))))))))))))
Остальные ответы
PunisheR Просветленный (25589) 17 лет назад
опоздала)) уже все вернулось обратно))
Пользователь удален Мастер (1408) 17 лет назад
Круто ,ты наверно быстро обламалась )))
Ульянова Татьяна Гуру (3018) 17 лет назад
у многих было до 12 , а щас все стало на свои места!)))
влад немин Профи (704) 17 лет назад
Не был тут уже два года - и ничегошеньки мне не дали =( странно...
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
На 1 апреля администрация проекта и модераторы сыграли такую шутку. Каждый увидел себя Высшим разумом, а личный счет увеличился примерно на 200-206 тыс. баллов. А других пользователей каждый видел нормально. А если открыл бы рейтинг за весь период http://otvet.mail.ru/top/all/ - увидел бы себя на первом месте, а меня - на втором. 2 апреля всё стало, как было раньше. Баллы, набранные честным путем в день смеха, сохранились.