У меня слоятся ногти

Девочка Инкогнито Мыслитель (5397), закрыт 17 лет назад
что нужно сделать что бы их укрепить?
Лучший ответ
Наталья Сумарокова Мастер (1272) 17 лет назад
для укрепления ногтей помогает лимон: на несколько минут засовываешь свои пальчики в мякоть лимона и держишь там... правда, пока будешь этот метод применять, ногти будут желтоватого оттенка))) зато эффективно...
а ещё ешь побольше молочных продуктов, особенно сыр. В нём содержатся все полезные элементы молока, но только в более высокой концентрации. Кальциевых минеральных солей в сыре больше, чем в любых других продуктах. 100 г сыра полностью удовлетворяют суточную потребность человека в кальции. Поэтому ешь побольше сыра , и ты не будешь знать проблем с костями, волосами, зубами и ногтями.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (802) 17 лет назад
Купить "Trind" и мазать по инструкции!!!!
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
Sally Hansen. В ассортименте
Лилия Мудрец (10145) 17 лет назад
Лимонным соком намазать на10-15 минут, можно в соленой воде подержать.
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
творог ешь и витамины А и С, а умной эмалью надо пользоваться каждый день, тогда эффект появится(лучше укрепителем)!специальное драже мерц(укрепляет волосы и ногти)

Ольга Мудрец (12094) 17 лет назад
Попейте препараты кальция,специальная лечебная косметика(лак для ногтей).
Дарья Мастер (1875) 17 лет назад
БлиН, у меня таже проблема.Вроде бы надо купить спец.эмаль и тогда дело на лкад пойдет.а еще парить ногти в горячей соленой воде.
Екатерина Разина Просветленный (22848) 17 лет назад
я пью таблетки Dr.Nona "Фаза 3", ногти стали просто железные! даже стрич тяжело на больших пальцах, боюсь ножницы сломать )) правда стоят дорого - 1300р, но они того стоят
этой же фирмы есть крем для рук и ногтей, тоже отлична штука