А действительно, что по настоящему любить, женщина может только несчастных мужчин...?
С чего ты взял? Тебя, что никогда не любили? Любовь ведь не плод разума, она идет от Бога. И нет ей дела до наших земных условностей (несчастный ты или счастливый), она просто ЕСТЬ или ее НЕТ. Не все, к сожалению, имеют способность любить. Но кто все же может и любит, скажет, не задумываясь, что это процесс неуправляемый. Любовь, как торнадо врывается в твою жизнь и сносит на своем пути все... Если это настощая любовь (не страсть и не увлечение), она со временем крепнет, становится еще более мощной. Уходят "розовые очки", но без них ты просто более трезв, но ОНА-то жива, ибо это ЛЮБОВЬ! Я тебе ее желаю! А когда она придет в твою жизнь, ты больше не задашь такой вопрос...
Zhenshina, lubit; no vot inogda ot slishkom bolshoy lubvi muzhchini stanoviatsia neschastnimi, esli emu eta lubov krilia obrezala.
Не все 100%, но идти на жертвы. ради другого человека могут только русские женщины, т. к. наша страна отличается от всех других Тимуровскими командами, помощью отстающим в классе.
Хорошо знаю Германию - здесь ни одному школьнику не придёт в голову дружить с неуспешным одноклассником. Недаром русских женщин так и расхватывают немцы так и расхватывают.
Это наш менталитет - и он неповторим ни в одной стране мира !
мдя... либо ты слишком успешный и потерял любовь , либо несчастный , не верящий , что тебя полюбили
любить????Даааааааааа....а вот по-настоящему влюбиться можно только в достойного человека, который способен дать понять женщине, что она неповторима