А действительно, что по настоящему любить, женщина может только несчастных мужчин...?

Briz ® Просветленный (34640), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Профи (897) 17 лет назад
С чего ты взял? Тебя, что никогда не любили? Любовь ведь не плод разума, она идет от Бога. И нет ей дела до наших земных условностей (несчастный ты или счастливый), она просто ЕСТЬ или ее НЕТ. Не все, к сожалению, имеют способность любить. Но кто все же может и любит, скажет, не задумываясь, что это процесс неуправляемый. Любовь, как торнадо врывается в твою жизнь и сносит на своем пути все... Если это настощая любовь (не страсть и не увлечение), она со временем крепнет, становится еще более мощной. Уходят "розовые очки", но без них ты просто более трезв, но ОНА-то жива, ибо это ЛЮБОВЬ! Я тебе ее желаю! А когда она придет в твою жизнь, ты больше не задашь такой вопрос...
Остальные ответы
Угар Гуру (4186) 17 лет назад
ещё алколиков и раздолбаев!
Жестокий АнГеЛ Мастер (1734) 17 лет назад
она может жалеть,а это ужасног,потому что порой человек,к которому испытываешь жалость,может очень круто подвести тебя.настоящего мужину может полюбить женщина,в первую очередь того кто позволит ей быть просто женщиной...
Ласка Мастер (1215) 17 лет назад
нет, гораздо приятнее любить личность.
Alyona Мудрец (15562) 17 лет назад
не знаю,как другие,но я любила и люблю успешных.А вот детей конечно,даже больше,чем счастливых.
Olga Мыслитель (7799) 17 лет назад
Это надежда? Даже не думайте!!!
alecsandra Гуру (4616) 17 лет назад
Несчастная любит несчастных, счастливая любит счастливых. Подобное притягивает подобное.
Пользователь удален Мастер (1055) 17 лет назад
любить????Даааааааааа....а вот по-настоящему влюбиться можно только в достойного человека, который способен дать понять женщине, что она неповторима
Весенее облачко Мастер (1176) 17 лет назад
мдя... либо ты слишком успешный и потерял любовь , либо несчастный , не верящий , что тебя полюбили
Наталья Водолей Мудрец (16520) 17 лет назад
Не все 100%, но идти на жертвы. ради другого человека могут только русские женщины, т. к. наша страна отличается от всех других Тимуровскими командами, помощью отстающим в классе.
Хорошо знаю Германию - здесь ни одному школьнику не придёт в голову дружить с неуспешным одноклассником. Недаром русских женщин так и расхватывают немцы так и расхватывают.
Это наш менталитет - и он неповторим ни в одной стране мира !
Источник: Личный опыт.
N K Знаток (420) 17 лет назад
Zhenshina, lubit; no vot inogda ot slishkom bolshoy lubvi muzhchini stanoviatsia neschastnimi, esli emu eta lubov krilia obrezala.
Девочка моя, спрячь меня:) Мыслитель (6132) 17 лет назад
"Хвастливая выбирает мужчину в теле, дальновидная - мужчину в деле, но по-настоящему везёт только неказистым бездельникам: уж их-то точно выбирают по любви! " (А. Шубников)