Как вы думаете если собрать футбольную команду из стран бывшего СССР, до какой стадии ЧМ смогла бы дойти такая команда?

max1mus Просветленный (22048), закрыт 16 лет назад
тоесть с каждой из стран взять по несколько лучших игроков и создать общую единую команду, будет ли эта команда сильнее нашей нынешней сборной России?
Дополнен 16 лет назад
Да....это спорный вопрос ! ВОзьмем англичан с их мега-звездным составом - до такого даже объеденив всех наших бывших еще далеко ! Так сказать что мы далко пройдем - это очень сложно - но выступим удачнее нашей нынешней сборной я думаю точно !
Лучший ответ
AD <СораДник> Гений (60436) 16 лет назад
Я не думаю что они прошли бы далеко... Ведь к сборной России прибавилось бы всего 2-3 игрока. Нас могли бы усилить разве что Шевченко, Глеб и Тимощук... И в лучшем случае с таким составом мы бы вышли из группы.
Остальные ответы
Влад. Гений (55416) 16 лет назад
Примерно до 1\4 ,а если повезёт, то и до финала!
666 Мастер (2158) 16 лет назад
Думаю, минимум до полуфинала... Такая мощная сборная выйдет...
Татка Мыслитель (7485) 16 лет назад
Если бы ещё и Льва Яшина воскресить.
$@!D Профи (592) 16 лет назад
будет более опытная и скомплектированная команда,тогда дойдем как минимум до 1/4 финала
Пользователь удален Оракул (73368) 16 лет назад
до полуфинала дойдёт, а там проиграем, а может и всё выграем ...))
ES Мастер (1349) 16 лет назад
Пипец как далеко она могла бы дойти! Жаль, всего лишь наша фантазия..
Игнат Просветленный (21180) 16 лет назад
Будет сильнее только на Шевченко, Каладзе, Тимощука и Глеба. Хотя это уже не мало. До 1/4 финала смогли бы дойти. Впрочем Украина и сама до этого дошла.
Но если эти четверо будут на пике формы, да Аршавин с Сычом и Кержаком будут в ударе, да защита с вратарем армейские не подведут....Так и до финала, если повезет, могли бы дойти.
<<Гинеколог Марии Шараповой>> Гений (63991) 16 лет назад
Ну я думаю неплохо бы было, если взять Каладзе, Глеба, Тимощука, Шевченко, а остальных наших, выйграли бы полюбому!!!)
Cric Профи (736) 16 лет назад
Максимум до полуфинала!!!Был бы хороший результат!!!
STONE Мудрец (11121) 16 лет назад
Сильнее сб. России-точно, а на ЧМ дойдёт до 1/2
Ромик Гуру (4288) 16 лет назад
В сборную России только можно взять троих людей ...это Шеву в нападение) в защиту Шембераса и в полузащиту Глеба из Арсенала! !
А дойдем я думаю до полуфинала!!!!
Источник: Интересненький вопросик!!!!