что мне делать? Я домаодна, родители на даче, денег на телефоне нет! А меня рвет и температура поднялась (((

Пользователь удален Ученик (212), закрыт 17 лет назад
Может мне какие-нибудь лекарства принять? Я не знаю
Лучший ответ
Анна Матвеева Высший разум (115176) 17 лет назад
Активированный уголь три таблетки в толченом виде прими, даже если вырвет - ничего, повтори через полчаса.
Источник: Практика семейного врача
Остальные ответы
Matilda Гуру (3741) 17 лет назад
Звони 03. Это бесплатно.
Николай Романов Мыслитель (7317) 17 лет назад
иди к соседям и скорую вызывай пока не поздно
Пользователь удален Гуру (3675) 17 лет назад
Активированный уголь. А лучше позвонить 03 и объяснить ситуацию - врачи консультируют.
Elena Знаток (373) 17 лет назад
сбей температуру парацетамолом. Если рвет не от высокой т-ры, то смекту выпей. Лучше позвони в скорую
Silversurge Мыслитель (8788) 17 лет назад
Промой желудок и прими от температуры что-нибудь, если больше 38.
Тийна Мудрец (13016) 17 лет назад
Домашний телефон отключен что-ли?
Можно смс послать из интернета родителям.
Можно зайти к соседям.
inbox Мыслитель (5413) 17 лет назад
это может быть и грипп и апендецит, не бойся вызови скорую
Юдит Просветленный (38342) 17 лет назад
Добавь в теплую воду соды, чайная ложка на стакан воды, постарайся насильно выпить где то литр и вырви, повтори это действие, хотя бы раза 3
Станислав Сазанов Мыслитель (8209) 17 лет назад
Вызови через 03 скорую ( бесплатно ) , а до их приезда развести марганец цвет раствора розовый и промыть желудок. 3 литра .
Ольга Мудрец (12094) 17 лет назад
Вызывайте скорую(03),это бесплатно или хотя бы проконсультируйтесь там с врачом(они дают консультации по телефону). К соседям обратитесь,пусть они скорую вызовут или неотложку! При рвоте можете принять активированный уголь,от температуры аспирин. Но лучше горячего чая с малиной или мёдом- и в постель!!!
Mara Petrosyn\Модрекиладзе\ Мыслитель (9687) 17 лет назад
Много воды надо выпить,и пойди к соседям.Пусть вызовут скорую.Не шути с этим это ВИРУС,
***LIDIYA*** Мудрец (10785) 17 лет назад
Обратись к соседям. Они помогут.
Svetik Zverik Профи (815) 17 лет назад
Что послужило рвоте? Сиптомы слишком не хорошие + температура, срочно звони в 03
Privat- Гуру (3704) 17 лет назад
Наверно забеременела!или натирай себя уксусом-температура спадет(разведённой с водой).Если отравление,то светло-марганцовую воду пить,но не залпом;примерно 1литр.Потехонку будет легче-но не сильно увлекайся!
ПГ Мастер (2343) 17 лет назад
мля знатоков-то немерено,согласен что 03 вызыват надо,но твое состояние не смертельно,промывать желудок не надо и так полоскает и наизнанку выворачивае, скорее всего чем-то отравилась,отпивайся кипяченой сладкой водой,если еще что интересует пиши на мыло
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
звони 03 это бесплатно !!!если таблетки выпить не удается сбей температуру раствором уксуса и воды в пропорции одна рюмка уксуса и три рюмки воды, и этим оботри все тело! пить не стоит ...
Oxana R Мастер (1646) 17 лет назад
можно оператору сотовому позвонить, если и домашнего телефона нет, и его попросить скорую вызвать, ведь тоже люди там должны работать .