Кто вам нравится в сериале "Солдаты"? И почему?

Пользователь удален Мастер (1160), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Илья Гомола Мастер (2064) 17 лет назад
Шматко!!!!Он фишка этого сериала!Еслиб небыло его то смотреть было не так интересно!
Остальные ответы
Инопланетянка Оракул (92292) 17 лет назад
Семья Медведевых, хоть их сейчас и не показывают. Да и вообще - классный сериал!
Студент Ученик (206) 17 лет назад
Шматко, лучше героя не найдешь
The_Maks Гуру (2946) 17 лет назад
Шмматко!!! он класный чел тама... Самый лучший и неизменный чел в Солдатах!!!
renn m-n Мудрец (17184) 17 лет назад
шматкооо-корочнный чел-приколист!!
~МуРкА~ Мастер (2387) 17 лет назад
Дети Соколовых. Их двое....
весналюбовьромашки Мастер (1357) 17 лет назад
шматко,соколов, медведев и еще один парень он играл в самой первой части ,он еще из квн, не помню как зовут!!