у моего приятеля после загульных ваходных подскачило давление, и сейчас он ловит измену, что делать при этом случае?

Инга Ученик (117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга К. Оракул (97601) 17 лет назад
Заварить ему каркадэ.
Silversurge Мыслитель (8788) 17 лет назад
Ничего. Пусть оклемается. Это его проблемы. К тому же ты ему не мамочка.
ПГ Мастер (2343) 17 лет назад
ему необходимо принимать лекарства понижающие давление, а впоследующем не узлопотреблять в таких количествах, это может хреново закончится
Mara Petrosyn\Модрекиладзе\ Мыслитель (9687) 17 лет назад
Ингуля что значить ...ЛОВИТ ИЗМЕНУ,объясни.