Самые лучшие стратегии времён средневековья.

G. Luv Ученик (63), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Topper Мыслитель (9430) 13 лет назад
stronghold или как там ее
DImA-DaNtE Ученик (107) 13 лет назад
лучшие стратегие NAPOLEON TOTAL WOR,GENERAL CONTRA 007,COMAND EN CONQUER 4, И REDARERT 3
Андрей Андрей Знаток (487) 13 лет назад
стратегии? незнаю если это стратегия но думаю Silverfall полюбому понравится.
[www.Psd-world.ru] Знаток (422) 13 лет назад
я больше всех medieval 2 total war люблю) конечно stronghold crusader Тоже хорош) если любиш властелин колец играй lotr battle for middle earth, мне очень понравилось