Кто знает, как можно за два месяца сбросить вес?

маргарита сырова Профи (920), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктория Раковицкая Мыслитель (9019) 17 лет назад
Для начала, уменьши порции. Ставь воду для питья в морозилку, и пей очень, очень холодную. Ты потратишь много ккал на обогрев желудка. Ешь чаще. 5-6 раз в день. постепенно убирай из рациона лишнее. Сама не заметишь,как начнёшь правильно питаться и худеть. Да, кстати. первые сброшенные кг- это вода. 2-3 кг. Пей больше миниралки. Вода выгоняет воду
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
Соблюдать каждый год пост. И не ЖРАТЬ много =)))
igorbi@mail.ru Знаток (294) 17 лет назад
Бассейн 3 раза в неделю, и не жрать после 6
_ole_ole_ Гуру (3758) 17 лет назад
к массажисту. могу подсказать, есть классный (москва)
Пользователь удален Ученик (231) 17 лет назад
ничего не кушай и сама заметишь изменения))
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
mnogo-mnogo razgruzochnih dnej i ogranichenij (spirtnoe, muchnoe, chirnoe) + sport.
Юлёк ! Гуру (2614) 17 лет назад
Моя подруга делает легко и просто....ничего не ест...ну то есть первую неделю только мюсли а потом ВООБЩЕ ничего!!! Она так обычно по 3 месяца сидит...блин знаешь как худеет реально...а я просто после 6 не ем)
Пользователь удален Знаток (385) 17 лет назад
не есть гарниры с мясом, есть пищу отдельности, и лучше с овощами. есть больше овощей,фруктов. после 7 часов не есть. походить в сауну и занятся плаванием,только не висеть на одном месте,как морскому коньку, а все занятие быть в движении.
~МуРкА~ Мастер (2387) 17 лет назад
Купи себе диск с аэробикой. Не ешь мучного, жирного, жареного. Кушай свежие фрукты и овощи (очень полезен грейпфрут, но это на любителя, и ананас), не покупай всякие печенья, сосиски и колбасу. Вобщем питайся нормально. Кстати можно есть горький шоколад. У меня зто сработало
Источник: Личный опыт.
Пользователь удален Мастер (1508) 17 лет назад
зарядка по утрам и не есть по вечерам(после 6-ти)
а вообще,качественный глубокий массаж поможет за 10 дней
Rauf Профи (538) 17 лет назад
могу помочь за 400 баксов сбросить вес по старинному методу который я вычитал в книге одного китайского целителя
Olga Dzankova Гуру (3573) 17 лет назад
питаться только воздухом.
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
физ. нагрузка
сауна
здоровое питание
массаж
почитай книгу карра аллена ЛЕГКИЙ СПОСОБ СБРОСИТЬ ВЕС! многим помогла!
могу прислать, если надо пиши

Osa Мастер (1584) 17 лет назад
Раздельное умеренное питание. Прогулки, аэробика! Секс, секс, секс!!!
Вреднюшка Профи (779) 17 лет назад
на рот - пластырь, в холодильник - сало (открываешь, а там такое чудо лежит - все желание есть отпадет) , а на холодильник - замок ...
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261289) 17 лет назад
Еще как. Если правильно питаться, то нормально, без ущерба для здоровья за месяц можно сбросить 5-12 кг. Так сделала я, муж, клиентки и уже многие с проекта, кого научила. Медик.