Чем чревато спать при лунном освещении?

Тийна Мудрец (13016), закрыт 17 лет назад
т.е. когда на тебя светит Луна.
Лучший ответ
Silversurge Мыслитель (8788) 17 лет назад
Ничем. Романтики больше. И сон глыбже и спокойнее.
Остальные ответы
Сергей Гуру (4828) 17 лет назад
Это очень опасно!!!!То же самое если на тебя светит свет из холодильника, или когда рядом лежит мобильный телефон. Вообще луну надо на время сна выключать.
Ирина Мастер (1933) 17 лет назад
мне кошмары снятся,да и вообще,если её рассмотреть то она такая жуткая!
Сюда не лезть Мыслитель (8391) 17 лет назад
Смотря с кем спать...
Дружба мужчины и женщины ослабевает с наступлением темноты..
А если светит луна....Романтика. )))
Ольга Мудрец (12094) 17 лет назад
Да ни чем. А при близорукости даже рекомендуют смотреть на луну(особенно в полнолуние).
Riot Мыслитель (9465) 17 лет назад
можешь стать ведьмой, разве это плохо?
inga Мастер (1695) 17 лет назад
выростает шерсть, клыки, тянет на человеческую кровь.... и начинаешь потом идти на охоту, и воешь так: -УУУУУУУУ)))
Privat- Гуру (3704) 17 лет назад
Плохо спится!Преобрети книгу:Иоганна ПАУНГГЕР,Томас Поппе-собственными силами, и сама будеш всё знать!