Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчина и женщина + и -

Владимир Просветленный (25714), закрыт 17 лет назад
если магнит разрезать пополам будет 2 магнита и соотвественно 2+ и 2- сколько раз резать чтобы получить только - или +
Лучший ответ
Владимир Ладыгин Мудрец (12385) 17 лет назад
Сколь не режь, всегда будет 2+ и 2-. Это физика, мать ее. Приветик, тезка!
Остальные ответы
Светзари Мудрец (18456) 17 лет назад
Пилите Шура пилилите!+ и - не могут существовать друг без друга.
Сергей Власов Оракул (79543) 17 лет назад
После шести распилов там уже одни опилки остаются, надо их только разобрать на - и +
Waselek Мыслитель (7219) 17 лет назад
Ты что директор, считать разучился в ссср. Не надо резать и будет у тебя - и +
Пелих Ярославна Мастер (1412) 17 лет назад
Дрова нодо пилить а не могнит
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 17 лет назад
До утра....
А потом опять до ночи...
И так по кругу....до бесконечности!!!