Полнолуние. Чего вам хочется в это время?
Смотрите ли вы часами на полную луну? Можете ли заснуть, или ворочаетесь в постели о чём то думая? Чувствуете ли вы одиночество?
могу просидеть так всю ночь смотря в окно на подоконнике, а если будет играть любимая спокойная музыка.. . то наверно вспомню самые горькие и волнующие моменты своей жизни!
пару капель горячей крови с прокушенной в страстном поцелуе губы любимого мужчины ..главное- вовремя остановиться
Луна завораживает. Я просто вглядываюсь в неё, как будто могу что-то там разглядеть...
Полетать там наверху вместе с ангелами.
:) Выть!