Можно ли забыть о деяниях Ельцина?

Пользователь удален Знаток (326), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
деяния: геноцид, война в Чечне, дети-беспризорники, ограбленное и обнищавшее население, голодные пенсионеры, деградация людей!
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (54957) 17 лет назад
Не одно поколение будеT его помнить !
Остальные ответы
amelija Гуру (3334) 17 лет назад
Можно. только нужно стремиться к завтрашнему дню и думать о будущем
Сергей Иванов Просветленный (24183) 17 лет назад
А какие у него деяния были? Вот в том то и дело что никаких. Бухал он вот и все его деяния.
Путилин Вадим Мудрец (14575) 17 лет назад
ну забудешь, а ведь мы с этим сейчас живем. он ведь и хорошего много сделал, и плохого, но перелом был правильный. коммунисты задолбали-волки
Пользователь удален Ученик (154) 17 лет назад
В исторической перспективе его будут помнить с очень положительными оценками. Он разрушил коммунистическую систему и заставил страну жить по-новому, став инициатором развала СССР, он при этом не дал разгореться гражданской войне и остановил распад России (кто не помнит-но в 94 серьёзно говорили и о ДВР и о Уральской республике), он ушёл сам (чего ни один политик ни в его время, ни сейчас не решиться сделать). Его тактические минусы забудут, оставив в учебниках глобальные плюсы.