А как вот такая шутка на первое апреля?

Дарья Х. Просветленный (38925), закрыт 16 лет назад
Мы с подругой позовём другую подругу в лес гулять, потом её лопатой по голове, и закопаем. а она такая вылезает вся грязная и злая. а мы такие: аааааааа, с первым апреля тебя! ахахаха, и всем весело. ну как?
Лучший ответ
Кошара Рыжая Гуру (2649) 16 лет назад
а лучше снотворного ей и в морг положите, бирку на ногу, все по правилам. прикиньте, как весело будет, когда она проснется!!!
Остальные ответы
Александр Гуру (2536) 16 лет назад
супер, фотки делайте главное! :)
name Гуру (3326) 16 лет назад
Тебе год ждать....не подумала?? =))
ИРИSКА Мыслитель (6390) 16 лет назад
на 1 апреля может и сгодилась бы... но уже 2 апреля...
Обломс...
Ольга* Мыслитель (7217) 16 лет назад
Я тоже вчера пошутила, муж до сих пор не разговаривает
Buka Мыслитель (5478) 16 лет назад
Я бы на ее месте, если бы вылезла конечно, вам бы потом по голове обеим хорошо настучала и закопала, а потом бы посмеялась!
/ Мастер (1257) 16 лет назад
а лопату подальше спрятать не забудьте, атож я знаю что она ею с вами сделает
sir_blond Гуру (3800) 16 лет назад
а тут менты как давай вас дубинками по почкам и ботинками по морде, а потом сядите вместе и выпьете за 1 Апреля. Нормальное продолжение :-))
Vasilii Terkin Мудрец (13035) 16 лет назад
Если у подруги есть чувство юмора - оценит :)))
А если глупенькая - разобидится)))))
Elena Просветленный (29896) 16 лет назад
Черный юмор.А человечнее шутки в голову не приходили?
Diana Профи (554) 16 лет назад
ну вы жестокие девушки, смотрите в следующем году будет еще одно первое апреля!!!!
Кошко Мудрец (13598) 16 лет назад
обалденно!!!
Источник: зачем аватар поменяла ?
Цуд на каляды Мастер (1695) 16 лет назад
Искрамётная шутка смотрите тольго не загоритеь..
Пользователь удален Мастер (1880) 16 лет назад
Если только так, чисто поржать.