Если бы у Путин В. В. балатировался на третий срок, проголосовали бы вы за его кандидатуру?

bks Профи (526), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Баканов Гений (53363) 16 лет назад
Никого нельзя оставлять больше, чем на один срок. С каждым новым сроком они матереют. Пусть лучше жрут друг друга, а не народ.
Остальные ответы
Вероника Н Мастер (2244) 16 лет назад
Естественно! А чем он плох?
_ole_ole_ Гуру (3758) 16 лет назад
за него и раньше мало кто голосовал....
я не буду. но мой голос ничего не решает... как и всех нас.
Пепел розы Мыслитель (9050) 16 лет назад
Нет, и до этого голосовала не за него.
Марина Аркадьевна Гуру (3332) 16 лет назад
Баллотировался.

Соцопрос санкционирован??
Юрий Оракул (90897) 16 лет назад
Нет . Закон надо уважать !
sfm Просветленный (31084) 16 лет назад
Я в первый и второй раз против голосовала, теперь еще больше укрепилась в своем "заблуждении" :)
Жанна Мастер (2166) 16 лет назад
я бы проголосовала! При нем я стала жить лучше! Под его руководством правительство повернулось к нам лицом, а не как раньше....Да и из кого выбирать??? Миронова что ли? Так это еще то чмо!!!
Laden Профи (978) 16 лет назад
Однозначно нет!
Чтобы он баллотировался на 3-й срок необходимо изменение Конституции. А писать основной закон государства под конкретного человека - дело последнее. Поэтому не голосовала бы чисто из принципа.
Степан Макаров Гуру (3452) 16 лет назад
Да, обязательно. Новая метла метет по новому. Перестройки надоели. Сейчас хоть какая-то стабильность.
Evgeniy Профи (600) 16 лет назад
Да. Единственный президент которой вселяет надежду в возрождение России. Но балатироваться он вряд ли будет. Скорее всего он станет теневым президентом, а на публику будет работать какая нибудь личнось типа Медведева или Собянина.
Источник: Голова
Кошара Рыжая Гуру (2649) 16 лет назад
да!!! пока это единственный человек, который хотя бы пытается что-то сделать, и показывает америке задницу. после мюнхена моё уважение к нему увеличилось в несколько раз!!!
В.А. Просветленный (36010) 16 лет назад
Жмёт закон? Как и небритого?
Алексей Котов Знаток (425) 16 лет назад
Да. ..Следующий президент вынужден будет быть как минимум не хуже Путина. Это сложно и для следующего выполимо с трудом. По ряду причин. Поэтому лучше Путин, да и правильнее будет дать человеку довести свои проекты до логического завершения.
Дмитрий Власов Знаток (313) 16 лет назад
нет я буду голосовать за Алексея Петровича Костяева!!!!
Пользователь удален Ученик (154) 16 лет назад
Голосовал за него дважды. Третий раз проголосую против. Не потому, что он мне не нравится. А потому, что какой-бы самый замечательный человек не находился сверху, под ним всегда образуется гнилой слой, который с каждым годом только укрепляется. Поэтому 2 срока- более, чем достаточно. Мало того. Я бы ввёл закон, по которому партия, чей лидер просидел в президентском кресле 2 срока, в выборах на третий срок участия не принимает. Тогда и к оппозиции будет отношение поуважительней и сидящие в креслах будут знать, что если что не так- за ними обязательно прийдут.