Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Народ, кому реально жалко Ратмира Шишкова?

Василиска Мастер (1108), закрыт 16 лет назад
FeaR soUL Мастер (1870) 17 лет назад
не мне... многие мои друзья, в связи с его национальностью и образом жизни, даже рады этому..
Ренатка Профи (853) 17 лет назад
мне... я так хочу песенку послушать которую тим посвятил ему
Пользователь удален Знаток (442) 17 лет назад
Мне очень-очень жалко!!! Почему именно он?! Он же такой молодой....был... =(((
Лерочка Ученик (120) 17 лет назад
Я только что узнала мне жаль его он мне так нравился)))))))))
plumbum))) Мастер (1593) 17 лет назад
Мне жалко только их родителей....
а кто был за рулем-реальный придурок! и не надо думать, что Ратмир - мальчик-божий одуванчик, вся компашка одним миром мазана.
SuperHero Гуру (4779) 17 лет назад
Как можно жалеть за такое??? Они получили по заслугам. Ад наступил уже на земле. Сгорели как в камере.
Мариша =) Знаток (474) 17 лет назад
а мне его жалко, хотя я совершенно не поклонница такой музыки, просто парень молодой, только жить начинал...
Киви Птитса (он) Знаток (367) 17 лет назад
А мне жалко, бедненький, как же он ьез друзей там, наверное ему скучно там одному....Надеюсь что вскоре он не будет так одинок :'(((((((
Пользователь удален Гуру (2640) 17 лет назад
Он мне был очень симпатичен. Жалко по-любому, потому что он молодой парнишка, это несправедливо!
smila Искусственный Интеллект (113843) 17 лет назад
ехал со скоростью 180км по Москве1 Как думаете. он нормальный?Хопрошо, что погубил лишь своих друзей, а не посторонних.В этом бог омог, показал, что за все надо латить!
Ксения Профи (518) 17 лет назад
Реально жалко пацана,молодой был...
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
Мне очень жалко!!такой молодой,Кристинку тоже жалко,летом ведь свадьба должна была быть!(((
Пользователь удален Гуру (3498) 17 лет назад
мне его жалко конечно! но нечего было понтоваться и гнать на такой скоросте! слава богу только их машина пострадала....
Похожие вопросы