После каких фраз отношения с женщиной быстро переходят из состояния "близкие" в разряд "дружеские"?

Lotos Мыслитель (7904), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1578) 17 лет назад
Ох, женщины! Такой народ, что редко среди них встретится готовая БЫСТРО перевести отношения из разряда "близкие" да еще и в разряд "дружеские". Здесь все зависит не столько от фраз, сколько от самой женщины.
Остальные ответы
Markiza Мудрец (14122) 17 лет назад
видимо так: Дорогая,я полюбил другую
Маша Мыслитель (9944) 17 лет назад
Cкорее так: Дорогая, я полюбил другого !)))
Если другую - то скорее будет ревность, чем дружеские отношения!
Пользователь удален Ученик (31) 17 лет назад
После фразы: "Давай останемся друзьями"