Бьютилэнд

Посоветуйте, какие лучше принимать витамины при занятиях спортом?..

Занимаюсь спортом для себя. При упражнениях с гантелями или на тренажерах в разных местах - плечо, локоть, кисть - трещат связки. Я понимаю - амортизация рабочих органов. Как их восстановить? Мне посоветовали рыбий жир, а как его принимать и какие вообще витамины нужны для организма?

Здесь много информации о спортсменах, которые завоевали международные титулы используя СБАЛАНСИРОВАННОЕ КЛЕТОЧНОЕ ПИТАНИЕ

Если есть вопросы - пишите на майл

Поливитамины принимай, там все есть.

кальций. попробуйте в аптеках продаеться Витрум бьюти. очень хорошая вещь. от него и волосы и ногти лучше становятся а еще костям хоршо. ну и конечно же фрукты, овощи, рыба мясо.

Любые поливитамины..можно еще "Структум" попить,он укрепляет суставы и связки..

натуральная чистая вода