Как избежать измены мужа?
избежишь.если он гей или импотент.А вообще будь самой лучшей женщиной на свете-вкусно готовь и разнообразно,ухаживай за ним,поддерживай во всем,в СЕКСЕ будь самой-самой-ведь на сексе все и держиться!Мужчина никогда не уйдет от такой женщины,кот. в постели будет доставлять ему всю палитру ощущений!Иди на всё и с удовольствием,фантазией,удовлетворяй его и никуда он не денется.Всегда оставайся для него желанной и интересной.Ведт каждый товар имеет свою привлекательность.Будь ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ.Это очень сложно,это труд.Но мы женщины.
от хорошего мужа и рога должны быть красивыми ,
Выходить замуж по брачному контракту, ззахватить почту телеграф телефон и не молиться на штаны, чтобы потом не пришлось одеть их самой.
Вы прекрасны. Вы интересны. Вы внимательны. Не стесняйтесь показывать это мужу.
Поддерживаю Грея..--))))..
Ух!! Читала...прям дух захватило....случайно ты не брат мой ...(по разуму)..??-))))))))