А я снова насчет детских песенок... помогите найти.. очень нужно..

Полина Профи (779), закрыт 16 лет назад
Песенка старая детская... названия не помню.. только слова.. .
Аленушка, НАтальюшка не промочите ног
Не потеряйте варежки, не лезте в ручеек
Аленушка, НАтальюшка не троньте голубей
Натальюшка, Аленушка растите поскорей
Лучший ответ
kiana21 Мудрец (12269) 16 лет назад
Эту песню поёт Михаил Боярский.Она у меня есть,поищу сейчас и пришлю тебе....
ну видимо я опоздала немножко...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6660) 16 лет назад
Это Михаил Круг - Владимирский централ
Наталия Кречетова Мастер (1907) 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в исполнении М. Боярского "Девчонки с нашего двора",здесь ее можно скачать.