Как в торренте отключить раздачу? а то скорость скачивания падает, когда стоит раздача
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
правой кнопкой мыши на значок возле часов. там выбрать Ограничение отдачи - и выбрать минимальный, потом опять правой кнопкой, итд. выбрать 1 Кб/с и все, раздачи практически нет.
Одни идиоты на вопросы отвечают...
"В настройках ограничь раздачу до нуля, потом только раздать не забудь. "
0 - неограничено
"Нажать стоп"
"выдели раздачу и вверху нажми стоп"
Без комментариев
Максимум (без читерства) можно ограничить скорость до 1Кб/с
Нажать стоп
выдели раздачу и вверху нажми стоп
В настройках ограничь раздачу до нуля, потом только раздать не забудь.