Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
15лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Работа и ее правила
+1

Работа для Мусульман! как соблюдающим мусульманкам найти работу в Москве. платок пугает всех....

Дополнен

Умные ответы)))))) ) нечего сказать))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
15лет

Обязательно найдете работу, и не слушайте все, что здесь написали. Против ислама было нашествие монголов, крестовые походы, большевизм, а сейчас СМИ. Но, как видите, ислам не истреблен, а число мусульман растет в геометрической прогрессии )))
Все работает, против ислама, но у вас самая большая и могучая "крыша"- Всевышний Аллах, а поверьте, он не оставит вас без работы, если это действительно к лучшему для вас.

Аватар пользователя
Мудрец
15лет

соблюдающие ислам мусульманки от дома далеко не уходят, вначале с родителями живут, а когда за них родители возьмут калым и отдадут замуж, то живут в доме мужа.

Аватар пользователя
Ученик
8лет

Самое главное на работе от мусульманок пахнет чистатой а не угаром или как у вас говорят русской спец запах. Мусульманки ради довольства Аллагьа покрываются а за это будут и награждены. А ваш смысл жизни довольство окружающих, чем больше открыто, тем вы себя круче считаете! Это вы так считаете а до нас главнее не вы и не путин фашист а наш создатель который ясно указал в къоране как жить в этом мире чтоб он был нами доволен! И мы будем следовать сунне и къорану!!

Аватар пользователя
Мудрец
15лет

Не платок пугает, а экстремизм. Слишком печальный опыт у нас от общения с "соблюдающими"...

Аватар пользователя
Мастер
15лет

традиции уже не есть гуд, русские же в офисах в сарафанах и кокошниках не ходят. В Бога верить нужно, но жить современно.