подскажите, где в ростове-на-дону можно сдать за денежную сумму золотые изделия без последующего выкупа... точнее прода

Татьяна Жернова Профи (511), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь M Мудрец (11296) 13 лет назад
на центральном рынке .
Татьяна ЖерноваПрофи (511) 13 лет назад
а где именно? там есть пункт приема или что? а вы случайно не знаете нынешний курс приема?
Игорь M Мудрец (11296) онм сами подходят с табличками.предлагают купить а курса я извените не знаю